Посетили сегодня невероятно эмоционально глубокую чайную церемонию с мастером Алисой. Она учла наши запросы, рассказала о чае, о самом растении, о способе заваривания, об инструментах для церемонии. Чай был очень вкусным, но самое главное — та атмосфера уюта и спокойствия, которую нам подарили мастер и само пространство. Оно очень располагающее для отдыха, вокруг очень много различных артефактов и музыкальных инструментов, на которых даже можно поиграть. После церемонии мы ещё побыли в комнате, чтобы не сразу выходить в город после такого расслабления и заземления.